Пост-релиз по игре «Молодежь выбирает ЗОЖ»

class8i   13.11.2019   Комментарии к записи Пост-релиз по игре «Молодежь выбирает ЗОЖ» отключены

13.11.19 в ВСШ №15 состоялась интеллектуальная игра, направленная на профилактику аддиктивного (зависимого) поведения «Молодежь выбирает ЗОЖ».

В игре принимали участие 4 команды 9-х классов. Ребята готовились заранее: были сформированы команды и группы поддержки от каждого класса, всего участвовало около 60 человек. Команды представили плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни. Участники были заинтересованы, активны: обсуждали, отвечали на вопросы. Группы поддержки «болели» за свои команды, помогали.

Игра по пропаганде ЗОЖ является актуальной для вечерней школы, где большой процент учащихся курят, некоторые стоят на учете у нарколога. В то же время игра оказалась интересной, учащиеся участвовали с удовольствием.

Провели игру педагоги-психологи ОО «Апрель» МКУ Центр «Родник» в рамках договора о совместной деятельности.

Администрация ВСШ №15 надеется на дальнейшее сотрудничество.